Айдер Сейтаблаев

Как объяснить родителям что их сын - дыбил. Объяснить от лица сына.

Андрей Носырев

соболезную родителям... как страшно из уст сына слышать и знать такое.... столько сил вложить в ребенка и такое

Александр Пуляев

они и без слов сами поймут

Лена Рыбакова

А это пишит сам дебил или его друг дебил

Erkin Avazov

"Все решено, мама я гей, папа я гей... "))))

Андрей Гусев

Это что то другое, не дебилизм, дебил не способен осознать и объяснить это родителям, скорее всего это корявые понты зарвавшегося сынули.