Бакмурат Сулайманов

как объяснить родителям, что я выросла?

Кристина Новикова

Начни жить на собственную зарплату.

Юрий Курин

можно без слов

Ир
Ирина

Это объяснить невозможно, можно доказать поступками.

Алексей Громов

жить на свою зарплату

Юлия Дроздова

Для них мы всегда маленькие и беззащитные ))) а вообще нельзя объяснить, а надо доказать поступками, что выросли )))

Мариночка Филиппова

Да для родителей ты всегда будешь ребенком, даже когда на пенсию пойдешь. Начинай жить самостоятельно - сами поймут, что выросла!

Анна Хлебородова

Лапуля, мне 42, у меня два сына уже бреются, а я для мамы маленькая и любимая доченька.

Танюшка

для родителей ты всегда останешься маленьким ребёнком:) )
а так устройся на работу и начни себя полностью обеспечивать.. . перестань быть зависимой от них, материально.. . может тогда, ты им покажешь то, что ты взрослая.. . родители ЭТО увидят:)

Олег

Ты ростом выросла, а не умом, мудростю и самостоятельностью,,,,

Руслан Бугаев

не судьба....

Михаил Важдалов

Для того чтобы объяснить родителям о своей самостоятельности прежде всего надо выйти на пенсию.

Алексей Максимов

нужно просто спокойно с ними поговорить и все обосновать, дать понять что ты - уже взрослый человек и имеешь право на личную жизнь и свободу выбора

Павел Кондратьев

словами- никак!

есть маленький шанс, что они начнут тебе чуть больше свободы давать, по твоим действиям и поступкам.

не кричи, что ты большая, докажи делом!

Мария Агамалян

они это поймут только на вашей свадьбе.... и всё же вы для них и в свои 50 лет останетесь ребёнком!!!!

Елена

Выросла - это значит, что уже не надо ничего объяснять. Раз надо - пока еще зеленая...

Антон Шадрин

ну, одежда ваша уже сама им об этом говорит))) . А так, только своими взрослыми поступками, чтобы родители начали больше доверять. Чтобы знали, что у них выросла нормальная, адекватная и правильная девушка, которая"назло" не сделает и "косяков" не наваляет.

Lev Fedorov

время наступит и родители сами это поймут.

Александр

доказать им, что ты ответственная

Марина Голубинская

Зачем объяснять? Будешь вести себя, как взрослый человек, сами поймут

Иван

Стать выше!

Наталья Л.

Начать зарабатывать деньги