Виолетта Массова

Дети пьяниц выросли. Какие они? Повторение родителей или полная противоположность? Делитесь опытом, кто знает таких

детишки у алкашей рядом живут. хорошие мальчишки. а мамка с***** вместе с папкой пьет, да мужики чужие ее тр***** ходят (

сколько им еще в этом аду жить- в детстве это вечностью кажется, когда 90% вокруг тебя более менее благополучные (

Vasliddin Saitov

Если у ребенка есть сила воли, то с соблазном алкоголя бороться сможет.

Ринат Нурбаев

я - дочь пьяницы. всю беременность моя мать пила, рожала меня пьяной. в 7 обменяла на бутыль водки. выросла с безразличным отцом и его пассией.. девкой молодой, которая задалась целью не воспитать, а ещё более отвадить отца от детей и настроить его против них. с детства приучилась драться за воздух, с 14 - полностью обеспечиваю себя. закончила хорошо школу, поступила на бюджет, с 17 - живу отдельно. красный диплом. рано вышла замуж - сработала простая психология нехватки внимания, в 19 родила сына. сейчас мне 23, ни о чём не жалею. с родителями связь не поддерживаю. мать свою нашла, посмотрела, увидела чужого человека, уехала. на этом всё. кстати, чудо, но я здоровая родилась... что ещё удивительно - так это уровень акью. проходили в школе. тест выдал результат в 164. на втором курсе показал 172. наверное, поэтому вся учёба давалась легко, ничего никогда не учила, книг почти не открывала, но, почему-то всё знала. во время учёбы любила с лучшей подругой выпить пиво после пар, но в какой-то момент, я решила, что быть трезвой нанмого лучше. с тех пор, могу сделать 2 глотка и больше не хочу. не могу пить ни вино, ни водку. физически не могу. курить никогда не курила. что ещё интересно?

Амирхон Мансуров

хуже. я как раз живу в неблагополучном районе. большинство их детей уже отсидело или умерло

Better Fellow

полная противоположность. Обида за детство и непереносимость алкоголя, отвращение к нему..

Та
Татьяна

тут не угадаешь
бывает и то, и другое

Витек Морозов

сколько знаю, дети копируют своих родителей

Светлана Рева

Мой свекр алкаш, а муж вобще не пьет. Но характеры похожи, оба короли)

Александр Охапкин

та по разному, знаю детей которые выросли еще хуже родителей и тех кто нормальные

Ми
Миша

Я в своё время училась в одной группе с девочкой в МГУ. . Родители- алкаши. . У неё были два брата -погодки. . Не поверила, б, если своими глазами не видала. . Дети-просто прекрасные! сыновья 19 и 21 год и она 17 лет. . Дома идеальный порядок, родителей помоют, поблюют в тазик, спать уложат, всё постирают, утром умоют, оденут. . Всё погладят. . И до сих пор их часто встречаю. . Не пьют, не курят, многодетные, все детки отличники..

Анастасия

По окружению могу сказать, что 1 из 10 не повторяет судьбу родителей

Gala Voronsova

Что не доделали наши отцы это мы и есть

Аня Лазарева

знаю двух девочек (уже взрослые девушки) . вообще не пьют, живут прилично, во внешности даже нет намека что родители пили - очень симпатичные, здоровые. но что-то в них есть - временами проскакивают отголоски трудного детства ( в общем есть нюансы)