Прочие дела домашние

Собака все понимает, но ничего сказать не может...Женщина - полная противоположность собаке?Почему так много говорите?

Ololowa Ololaeva
какое чудное сравнение.. . блин ..нельзя не согласиться!
Viktoriya Li
Лучший ответ
на женщине лежит обязанность - научитьребёнка говорить и уметь отвечать на все его вопросы,
малыш, осваивая речь, лепечет без конца.. . Мама с ним может найти общий язык
Для того, чтобы вы, мужчины не расслаблялись..
Что бы вы хоть что то услышали. И даже может быть смогли понять. :-)))) С одного раза ведь не достучишься. Вот и приходится долбить до результата.
А мы ещё и лаять умеем.
Если для мужчины все женщины болтушки, значит уже дело не в женщинах, а в самом мужчине.
Чем ближе женщин узнаю, тем больше нравятся собаки
Наталья Бармасова ТЫ че, ЗООФИЛ?! о_О
Так мы ж не собаки!
У меня противоположная проблема. Очень часто мне говорить ЛЕНЬ. Лучше помолчу и послушаю. Например каждое утро за час, когда муж собирается на работу, я произношу три фразы: "Вставай, Завтрак готов и Счастливо доехать". На этом все.
Странные вы существа, мужчины. Когда мы много болтаем, то вас это раздражает. Но стоит нам замолчать, как вы тут же напрягаетесь: а чего это мы молчим, что случилось-то?
Меня, к примеру, муж просто теряет в квартире...)))))))) )
Ходит и зовет: " Ленуся, ты где??? " ;-)))))))))
Ольга Смурова
Мужчины часто болтают гораздо больше, чем женщины.
Татьяна Першикова Правильно. Особенно, если женщина слушает. Или, по крайней мере, делает вид, что слушает.
Значит вы молчаливых не замечаете.
Aiza Rustamova
Что-то в этом есть. :)
Tomiris Okas
Приходится заполнять пустоту рядом стоящего мужчины.
если бы мужчины больше уделяли время, то может тогда бы не пришлось нас сравнивать с собаками