Прочие дела домашние
Собака все понимает, но ничего сказать не может...Женщина - полная противоположность собаке?Почему так много говорите?
какое чудное сравнение.. . блин ..нельзя не согласиться!
на женщине лежит обязанность - научитьребёнка говорить и уметь отвечать на все его вопросы,
малыш, осваивая речь, лепечет без конца.. . Мама с ним может найти общий язык
Для того, чтобы вы, мужчины не расслаблялись..
Что бы вы хоть что то услышали. И даже может быть смогли понять. :-)))) С одного раза ведь не достучишься. Вот и приходится долбить до результата.
А мы ещё и лаять умеем.
Если для мужчины все женщины болтушки, значит уже дело не в женщинах, а в самом мужчине.
Чем ближе женщин узнаю, тем больше нравятся собаки
Наталья Бармасова
ТЫ че, ЗООФИЛ?! о_О
Так мы ж не собаки!
У меня противоположная проблема. Очень часто мне говорить ЛЕНЬ. Лучше помолчу и послушаю. Например каждое утро за час, когда муж собирается на работу, я произношу три фразы: "Вставай, Завтрак готов и Счастливо доехать". На этом все.
Странные вы существа, мужчины. Когда мы много болтаем, то вас это раздражает. Но стоит нам замолчать, как вы тут же напрягаетесь: а чего это мы молчим, что случилось-то?
Меня, к примеру, муж просто теряет в квартире...)))))))) )
Ходит и зовет: " Ленуся, ты где??? " ;-)))))))))
Мужчины часто болтают гораздо больше, чем женщины.
Татьяна Першикова
Правильно. Особенно, если женщина слушает. Или, по крайней мере, делает вид, что слушает.
Значит вы молчаливых не замечаете.
Что-то в этом есть. :)
Приходится заполнять пустоту рядом стоящего мужчины.
если бы мужчины больше уделяли время, то может тогда бы не пришлось нас сравнивать с собаками