Прочие дела домашние

вы похожи с мужем или полные противоположности

За столько лет мы даже внешне стали похожи)) ) Хотя ничего не предвещало)) )
И во многом- в подходе к жизни)) )
Но все же остались разными ровно настолько, чтобы недостатки одного компенсировались достоинствами другого!
Гульшат Алимова
Лучший ответ
Чем дальше, тем больше становимся похожими. А изначально были очень разные.
Ирина Богуш
Знаешь, мы полные противоположности, я во всем всегда сильнее и активнее всегда оптимистичнее и праворнее, но он мой тормозок потому что он спокойный и он сначала думает, а потом делает, а я наоборот поэтому он меня тормозит что бы я не натворила делов))))))
Елен@ Попков@ =)
противоположности
у него и характер лучше и он куда спокойнее
со мной жить как на пороховой бочке
терпит
Алина Тарасова
если на первый взгляд, то совершенно разные, а если глубже копнуть, то очень похожи ))
чем дольше живем - тем больше похожи.
А так, совершенно разные. Как + и -
Елена Быкова
Противоположности. Тянет друг к другу со страшной силой, даже сложные испытания не заглушили эту тягу. Основной плюс в характере мужа - спокойствие. Только такой человек может находиться со мной рядом. Внешнее сходство - только в высоком росте - больше ничего общего.
Противоположности=)Он более спокойный, я взбалмошная, он добрый, я злюка и много чего ещё=)))
совершенно разные
Гуля Беккузина
Мы абсолютно разные. Даже вкусы не совпадают.
Юлия Ким
абсолютно полные противоположности! В внутренне и внешне..
внешне полные противоположности, а душа одна =)
Вот как влюблюсь в похожего на меня, так и останемся похожими.
В чём то одинаковы в чём-то полные противоположности, но больше всё таки похожи.
Katy Кравчук
Внешне мы похожи. а внутренне разные.
Абсолютно противоположны....
В основном - противоположности. Одинаковым по характеру людям трудно ужиться друг с другом.
Gulnaz Gulnazka