Прочие дела домашние

Почему не везет в жизни с мужчинами,притягиваю полную противоположность себе?

Ты сама этого хочешь, в подсознании. Попробуй так: "будь с собою честна, возьми листок бумаги и ручку и напиши только все подробно какой мужчина тебе нужен, не нравиться, а именно нужен для жизни и для любви. Пусть нравятся по телевизору (это будет твой секрет) . Когда ты опишешь внешность, цвет волос, глаза, фигуру.. . приступай к характеру, потом к его статусу в жизни, работа, увлечения, его друзья. Ну все, запомни не лги себе и не сравнивай с другими, жить с ним только тебе, а не другим. Потом этот листок читай по несколько раз в день пока он не отложиться у тебя в голове. Это долго, но результат тебе понравиться. Когда о чем-то долго думаешь, то это обязательно произойдет. Подсознание может все. Даже книга такая есть у Джона Кехо. Попробуй так сделать.
Нурэлес Токтомуш Кызы
Лучший ответ
противоположности притягиваются
Натали Гай
Попробуйте поменять что-то в себе!
Настя Стецюра
Это нормально. Противоположности притягиваются. Это случай научится вам чему то новому и научить кого то
Может быть, Вы слишком надежно спрятали себя-настоящую от чужих глаз и не хотите поделиться своим добром. Приоткройте чуть-чуть завесу - вдруг и пойдет на лад. Только не торопитесь с выводами. Те, кого Вы притягиваете, могут подыгрывать Вам, так же пряча себя.
Поменяй место жительства, детка и сразу все изменится, вот увидишь.
Ольга Чмырь
да хз)
Значит такие мужчины и есть твоя судьба.
Относись к ним с добром и пониманием и они ответят тебе тем же.
Tatyana Yankina