Михаил Gienko

Как объяснить родителям? Куда отправить ее?

Родители хотят придти в гости. Как им объяснить, что у парня, у которого я живу, живет еще одна женщина в доме, и он спит поочередно то со мной, то с ней? Мы живем втроем, парень, я и та женщина.
Может быть, отправить ее в магазин, когда они придут?

Ка
Катюша

тебе лечиться надо

Ba
Bad

Круто придумала....

Галина Руденко

????а может уже начать себя уважать и самой насовсем уйти??

Оксана Маевская

kakaia veselaia wvedskaia semiia)s musulmaninom wivew chto li?Konechno prosto poprosi ee predstavitsia tvoey sosedkoy novoy)i vse,ne priach)