Алина Бурганова

Допустимо ли ее отправить к родителям?

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги. Допустимо ли ее отправить к родителям перед родами? Пользы от нее никакой.

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.

Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.

Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.

Девушка - подлюга?

Алексей Нелипа

отец семейства не хочет подать на нее в суд за исзнасилование?

Алексей Неживёнков

проще попрощаться с данной особой вам!

Олька

Допустимо. А заодно отправить куда-нибудь и отца семейства, чтоб мозги ему там вправили, дабы впредь хозяйство свое не выпускал из штанишек без особенной нужды, кобель поганый.