Полина Давыденкова

Куда отправить родителей жить в старости?

У меня есть такая цель, когда родители выйду на пенсию, отправить их жить в другую страну. В какой стране купить дом?

Ev
Evgeshabright

Сын, решив что его отец уже совсем старый и является обузой, сдал его в дом престарелых. Его 5 - летний сын спросил: - Ты записал адрес куда отвез дедушку? - Ты хочешь его навещать? - Я хочу знать куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким.

Сергей Васильев

А они этого хотят?

Ай
Айнура

оставь на Родине обеспеченными

Н:
Наташкин :)

в Сербии только. Там отлично относятся к русским.

Владислав Трофимов

Дом престарелых имеешь ввиду под другой страной....

Р.
Рафаэль .

В Германии или Швецию

Александр Богнат

Если они знают какой-либо другой язык, кроме русского, то отправьте их в ту страну. Но заграницей вашим родителям будет несладко без родственников. В настоящий момент много русскоязычных покупают недвижимость в Болгарии где цены очень демократичные, с языком проблем нет и вам будет куда приехать в отпуск. Болгары очень хорошо относятся к русским. Газеты легко читать, так как язык очень похож на русский. На побережье, конечно, недвижимость дороже. А в глубинке - можно найти даже замки задешево. Правдо там отсутствует инфраструктура. С работой там сложно, но старикам этого и не надо.