Наиля Григорьева

может ли ребенок в 15 лет уехать отдыхать в другую страну без родителей? пустят ли жить в отеле подростка без родителей?

Марина Андреева

Можешь. Если родители отпустят. Не знаю до скольки лет, возможно до совершеннолетия, но родители должны выписать доверенность на совершеннолетнего (твоего парня) и заверить нотариально а с отелем как договоришся