Дана

мне 17, могу ли я уехать отдыхать в другую страну без родителей с молодым человеком (ему 19)?

если да, то что для этого нужно?

Вероника

Можешь. Если родители отпустят. Не знаю до скольки лет, возможно до совершеннолетия, но родители должны выписать доверенность на совершеннолетнего (твоего парня) и заверить нотариально

Александр Зайцев

можешь если родители (оба) дадут нотариально заверенную доверенность на твоего парня. но нужно помнить что в некоторых странах возраст совершеннолетия 21 год!

Алексей Севостьянов

Дай-ка мне телефон соего отца, я посоветую ему, чтобы он хорошенько въебал дочке-тп ремня!

Алексей Шанов

Приедешь беременная, и парень тебя бросит

Eвгения Сердюк

Через год - пожалуйста.

Анастасия Кузова

Если родители согласны - в добрый путь. Они должны своё согласие на выезд нотариально оформить