Алексей Деко

где лучше всего отдыхать голандия или другие страны????

Евгений Давыденков-Калинин

Другие страны. )
Какой отдых в Голландии, посмотрел и всё.

Е*
Евгений ****

если не куришь то лучше другие страны )))

Анастасия Шенц

Смотря какой отдых Вам нравится.

Елизавета Яковлева

... или другие страны... ) когда была в Голландии мне в Амстере = два дня с лихвой хватило, только музей Ван Гога посмотреть да квартрал красных фонарей, травку не курю - а что еще там делать) а на предмет " отдыхать" - это я в Италии отдыхаю, Испании) но кому как

Ксения Лукьянова

Другие страны))))))))))

Сергей Свитко

смотря чего в Голландии ищете: ) если того самого - то отдых будет круче некуда:)

Мурат

стран в мире 210.вот и выбирай.

Св
Светлана

Покурить только, это и дома можно

Ир
Ирина

Лучше там, где вам интересно. В Голландии есть замечательные пляжи, например (в теплое время года) . Там тоже можно хорошо отдохнуть, если не претендовать на плюс 40 температуру. Красивые европейский курорт, не забитый туристами до не могу (как в Италии, например) . Да и вообще в стране много чего можно посмотреть. Много парков - зоопарков. Мне, например, понравился Апенхеуль www. apenheul. nl - там одни обезьянки живут.