David

Вы ездили в другую страну отдыхать в полном одиночестве7Как все прошло? И что за страна

Камолжон

Да, Англия, Шотландия, Ирландия, немного грустно - но в целом весьма комфортно)

Роман Ягодин

каждый раз езжу одна- мне так комфортнее

Татьяна Максимова

В Турцию, Испанию, на Родос, раз 6 в Египет - абсолютно без напряга. ЕСЛИ МНЕ ЭТО НАДО, мгновенно знакомлюсь на месте с отдыхающими (и нашими и импортными) . И жалею, что достаточно поздно перестала подстраиваться под "могу и не могу" и подруг, и мужа. Сейчас, при любых "не могу полететь", катаюсь одна. На Родосе, например, я вообще была единственной русской в отеле.

Кристина Михайлова

в Турцию 2 раза ездила одна. Вполне комфортно было:)

Инна Зламан

Англия, Италия, Чехия, Германия все нормально, всегда с кем нибудь познакомишься.

Алёна アりヨナ Raydro

В полном-нет.. . Я на отдых дочь младшую таскаю с собой.. . Думаю, одному было бы полегче))) ) ...был- Турция и Таиланд (Крым, думаю, не в счёт)))

Армен Погосян

Таиланд, Филиппины, Вьетнам, Мальдивы, Камбоджа.. . всё просто замечательно

Ба
Бахриддин

Ездила в Италию, Болгарию, Турцию. Прекрасно отдохнула.

Светлана Шатохина

во Францию, есть минус - масса впечатлений, а поделиться не с кем...

Владислав Сологуб

В Румынию и Испанию ездила одна. Шикарно!!!

Антон

Один только во Францию и Англию. Во Францию летал на 4 в Париж. До этого был в этом городе несколько раз, но нужно было слетать по делам. Отдохнуть практически не успел, но поситил пару любимых мест. Было немного скучно и грустно. В Лондоне отдыхал одну неделю. Должен был лететь с другом, но тот заболел и пришлось одному. Честно говоря неделя в чужой стране в одиночестве-это кошмар.. . Дико скучно...

Максим Мезин

Часто, по Европе. Я обрастаю знакомствами мгновенно, у меня никогда не было проблем с общением. Но я просто не скучаю одна, потому что дома вокруг всегда много людей, иногда хочется побыть и наедине с собой... Сейчас вот присматриваюсь к пути пилигримов....

Sharif Akilov

Одной путешествовать СКУЧНО!

Aziz !!!!

Всегда путешествую одна (Европа) .
Мне редко бывает скучно. За время поездки я умудряюсь пообщаться с кучей народа, узнать много интересного. При этом я не привязана ни к чьим пожеланиям в плане времяпрепровождения