Марина

а большими КОМПАНИЯМИ ездили отдыхать в другие страны? и сколько вас было? и где отдыхали?

Зинаида Бойко

Ездили вшестером в Испанию на пляжный отдых. Слишком много народу, суетно и шумно. Не самая лучшая поездка. Лучше вдвоём.

Роман Распопин

Езжу чаще всего вдвоем с кем либо, а уж на месте обрастаем большой компанией..

Виолетта Барбашина

Мы на корпоративы выезжали, когда я занималась организацией мероприятий, --в Турцию (Стамбул, Белек, Анталия) , Казахстан (Алматы, Астана) , Азербайджан (Баку) , Украину задолго до войны (Киев, Ялта, Одесса) , Кипр (Пафос) , Черногория (не помню уже, вроде Бечичи) . У нас отделами вывозили на мини-тренинги от 15 до 80 человек.
А компаниями в личных целях -- это 4-6 человек, как правило, либо 2-3 пары, либо 2 пары с детьми. В Грецию, Турцию, Египет, на Кипр. Честно говоря, не очень нравится такая концепция, особенно если снимать одну виллу на всех. Очень муторно.

Да
Дарья

бывает такое. Все зависит от компании. А так как ездим мы с людбми, которых знаем уже... дцать лет, никаких сюрпризов не возникает.
Впрочем, вдвоем тоже ездим - и тоже очень хорошо!

Нам вообще ездить нравится 🙂

Оксаночка Анпилогова

Нет, большими компаниями никогда не ездили. Только своей семьей - я, муж и сын.

Наталья Косарева

Две семьи с одним и двумя детьми, т. е. семь человек.. ездили дважды в Турцию и в Египет, пляжный отдых. ,больше рассчитанный на детей. .
понравилось, у нас вообще хорошо складываются отношения. .и живем мы на одной лестничной площадке)

Суетно, конечно, но весело. Еще поедем.

Александр Супряков

нет и вообще никогда не любил больших компаний

Юрий Слободской

Нет, к сожалению.

Ксюша Корнеева

6 человек, мы, сын, невестка, внуки, в Египет, нормально.

Сергей Сергеевич

Впятером ездили.... Очень удобно машину напрокат брать...))))))))

Вероника Калашникова

Ездили отдыхать большими компаниями несколько раз. После чего империческим путем вывели, что оптимальное число человек - 6... ну максимум 8!
Если больше - то очень тяжело организовать всех, т. к. всегда найдется кто-то несогласный со всеми остальными.
Теперь делим компании и путешествуем в группах максимум по 5-6 человек 😉

Людмила Андрианова

Раньше (не за границу) ездили пару раз на море компанией из 3 семей. Не понравилось. Хочешь-не хочешь нужно постоянно общаться, с кем то о чем то говорить. А вдвоем-красота, да и не скучно нам вдвоем с мужем. Когда и поедем компанией-то только с детьми, если они соберутся с нами.

Па
Паша

Только корпоратив, 15 человек примерно. Два Шарма и одна Анталья.

Собит

Нет, у нас так не получалось.

Сайгид

да, я люблю компанией ездить, последний раз в Таиланд ездили пять человек, вот через пару дней на Кипр 4 человека

Наталья Пахомова

Ездили вчетвером в Прагу и Грецию. Отлично провели время, думаю в Греции нас вспоминают) ) Ничего криминального, просто веселые мы и петь любим)