Нася С

Допустимо ли ее отправить к родителям перед родами? Она настаивает на браке с ней

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги. Допустимо ли ее отправить к родителям перед родами? Пользы от нее никакой.

Отец семейства - честный??!!

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.

Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.

Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.

Девушка - подлюга?

Юська Лютикова

Хамское отношение к человеку к тебе вернется, поверь!!

Костя Кондр

вот стерва)) ) бедный отец семейства, всех честных людей всегда пытаются шантажировать)))))))))))))))))))))))))

Сергей

отправить к родителям навсегда.