Вероника Лукьянова

Как объяснить родителям..?

Ребят, попрошу отнестись к проблеме серьезно. . троллей попрошу не писать.

Суть проблемы такова.
Я встречаюсь с девушкой уже довольна-таки давно. . Если рассказать про нее, то она такая, каких сейчас в мире 1 на 1 000 000..
Она добрая, нежная, ласковая, заботливая, очень робкая, стеснительная. . Никогда не употребляет жаргонной лексики. . Живет в скромной семье. . с Родителями также знаком. . как и я с ее, так и она с моими. . с обеих сторон хорошее мнение о каждом из нас. .
Вообщем девушка, о которой я всегда мечтал. . и с которой хотел бы связать свою жизнь.
У нас с ней все очень серьезно. Чистые, искренние, самые лучшие отношения, вообщем настоящие. . Никак у большинства нынешней молодежи ..
Проблема заключается в том, что мы сейчас заканчиваем 11 класс. . и нужно будет поступать. .
Моя мама (как и все мамы для своих детей) хочет для меня лучшего. И хочет отправить меня в военный вуз. . А я понимаю, чем это чревато. .
Вообщем, подскажите, пожалуйста, как объяснить мне своим родителям, что мы хотим поступить в 1 город. .
Большое спасибо!

Ирина Никул

РОДИТЕЛИ ...РОДИТИЕ??? оооооооооооооооооооооо!!! !
я тебе завтра в автобусе на голову насру... .

Петр Плакидов

словами, взять и обсудить с ними

Ленар Махмутов

просто поговорить с родителями, пояснив что есть личная жизни, а самое главное что жить то тебе. можно просто не поступить ...

Константин Загаров

Сергей, у меня та же проблема. Родители говорят мол не едь за ней у тебя еще их много будет.. . А мне другие не нужны! Мне она нужна! Просто попробуй поговорить с родителями как взрослые люди. Скажи что почучишь в том городе лучшее образование. Аргументируй свои слова. Удачи!

Ники Ускова

попробуй сесть и спокойно с ними поговорить.... объяснить какая сейчас молодежь и что такую ты больше не найдешь. они должны понять. но только спокойно и прямо как все есть. скажи что думаешь о будущем

Елена Емельянова

у меня та же проблема) вы просто подайте документы в разные вузы и города... а потом посмотрите... в какой вуз вас берут обоих.. и где хорошо) и там решите) а ты уже взрослый) родители могут дать только совет) но никак не говорить ты будешь поступать туда то туда) что тебе нравится тем и занимайся)

Галина Дмитриева

просто подыскать города, где есть вариант для обоих. . Ну и кроме того, если Вы поступите в военный ВУЗ у Вас всё равно какое то вртемя будет закрытый режим.. Так что, держаться за руки у вас всё равно не получиться, каждый будет какой то период жить своей жизнью. . Но не относитесь к этому как к проблеме, это Не пробема, это жизнь!

Iogan Fon-Klyugenau

оооо боже 11 класс!! ! любофф на всю жизнь, а ты знаешь, что проверяется она как раз таки расстоянием.... взять и на чистоту поговорить с родителями, сначала обсуди эту тему с тем кто тебе из них более понятен, с кем ты ближе, потом с двумя, и так же с родителями девушки поступите

Нася С

Во-первых, Вы находитесь на балансе родителей.... и хочешь - не хочешь - учитывать их мнение придётся.
Во-вторых, если у Вас не получается донести до родителей Ваши стремления, подкрепив словами и поступками, это не значит, что это невозможно. Учитесь разговаривать. Приведите аргументы и предложите решения, а не только "хочу".
В-третьих, не стоит говорить, что именно и только лишь Вы способны на чистые, искренние отношения.... в мире миллионы людей... с аналогичными отношениями.