Света Ерёмина

Как объяснить парню что надо сначала знакомить с родителями а потом водить ночевать?

Ирина

так и скажи. в чем проблема то?

Lacoste Xz

Хочешь - знакомься не хочешь - не знакомься, родители такие же люди, зачем какой-то цирк устраивать? Также - хошь ночуй не хошь не ночуй, твоё дело, а ты пытаешься свалить на парня всю ответственность! Нехорошо!

Дарья Пашнина

Попробуй намекнуть, что сторонишься старых традиций.
А вообще не парься если человек не хочет знакомиться с твоей семьёй и не чтет традиций "уважай родителей", то мне кажется что человек в твоей жизни надолго не заержится

Денис Mockba Оф. Стр.

Объяснить - желательно ртом. Но лично я с вами не могу согласиться насчёт "Надо"

Наталья Пескова

Не напрягайся, они все хотят секса да и ещё в уютном доме

fa
faraw81

Если он живёт с родителями, то так и скажите, что с его стороны некрасиво приводить к ним в дом незнакомого человека и ставить перед фактом.
А если один живёт-знакомить или не знакомить, это уже его личное дело.

Валерий Кан

А родители что? думают наверно "не первая - не последняя", чего с каждой знакомиться...

Екатерина Милорадова

Абсолютно согласен с Канадой: а кто сказал что надо? ? кто завёл такой порядок или где он прописан?? ? если бы я знакомил папиков со всеми с кем трахался. то они бы уже давно бы офигели!! ! я понимаю так: с начала надо установить нормальные отношения, выяснить подходим ли мы друг друг ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ И В СЕКСЕ ТОЖЕ, поскольку это очень немаловажная часть житейского процесса и только тогда знакомить: вот моя будущая жена, а так чего их по чём здря их тревожить и давать возможно ложную надежду, а потом вдруг чего не так и мы разбежались, а папики расстраиваются.. . беречь папиков надоть!!!

Kv
Kvil

Так и скажи. Скажи моим родителям это не понравится. Если умный и уважает тебя и семью-сделает как надо. И если у него действительно серьезные намерения.