Алексей Сомов

Встречаюсь с парнем. Нужно ли знакомить наших родителей?

Такая ситуация: встречаюсь с парнем чуть больше месяца, его не люблю, просто очень хороший. Знакома с его родителями, он с моими. И предложил мне познакомить наших между собой (( Я отказалась, так как считаю это ненужным. Так как я учусь, мы видимся не так часто (я учусь в другом городе) , он живет в одном с моими родителями, приехал к ним и предложил им тоже самое. Мама сказала что подумает, но меня этот поступок ужасно взбесил. Права ли я? Посоветуйте чего-нибудь.

Евгения Кузнецова

Рано! еще слишком рано. Не надо торопить события, родителей знакомят, когда у пары уже все серьезно и дело к свадьбе. А раньше времени не надо вмешивать папу с мамой. Этих поклонников еще 15 штук может случится, и всех родителей тащить к своим?

Роман Доний

Какие-то глупости ему в голову приходят

Татьяна Сокальская

Чуть больше месяца? Рано, вы в любой момент разбежаться можете.

Лена Дмитренко

права он не должен был так делать тем более ты отказала

Евгения Батвинкина

Вы месяц встречаетесь, ой ссори чуть больше месяца! Ну это срок нереально большой, ой ой ой.. . даже не знаю что тебе посоветовать ай ай ай )))))

Aslan

Кристиночка, парень просто Вас очень любит, поэтому так спешит подружить ваших родителей! Не обижайтесь на него, но торопиться пока не стоит.

Me
Mergen

Сначала он должен познакомить тебя со своими родителями.

Иринка Музыка

Ты не права. А знаешь почему?
потому что нельзя встречаться с человеком без любви, ни к чему хорошему это не приведёт.
Твой молодой человек хочет серьёзности, а ты... ты не права.