Василий

Можно ли встречаться с парнем он не нашей веры он Баптист)?

Игорь Козлов

Если вы христианка, то и он христианин. Бог не создавал множество церквей - церковь одна и Глава ей Христос. А все эти названия: католическая, протестантская, православная, баптисты, пятедесятники, адвентисты, староверы придуманы людьми. Люди, которые не ходят под водительством Духа Святого всегда хорошая приманка для сатаны, он им и подсказывает, что только они и есть истинные христиане. Господь Иисус сказал, что только те, кто выполняют волю Отца Небесного, принадлежат Иисусу.
Так будьте же истиной христианкой, как и велел нам наш Спаситель!

Будьте благословенны во Имя Иисуса!

Елена Мананникова

У него что, первичные половые органы, от этого изминились???

Наталья Литвиненко

не в коем случае или ты хочешь гореть веки вечные в аду?

Игорь Баширов

а "наша" вера - это какая?

Анатолий

Главное чтоб не сектант и деньги из дома "за веру" не тащил.