Санёк Неугамонный

Расскажите про веру баптистов я в православной вере) Что им можно? Что нельзя? И есть ли жертва приношения?

Евгений

На собраниях баптистов прихожане могут задавать вопросы, вести дискуссию, высказывать замечания. Но нельзя, конечно, отвергать Писание. Жертвоприношения - это вымысел.

Виктор Филин

я был баптистом.. . туда лучше приходить состоявшейся личностью.. . или зрелым