Улан Бектемиров

А чем можно объяснить, что сын не хочет ехать в гости, один, без семьи,

если едет то с женой и даже порой с её родсвтенниками, и детьми от первого брака, а мать хочет, чтоб он один приезжал, почему бы ему не приехать одному? И поему он отказывается ехать один?

Лена Мишукова

мать достает например а родичей берет как поддержку.. жена может обидеться что без нее ездит вроде как ее там видеть не рады.. не понимаю такую мать которая хочет видеть только сына и отодвигает невестку.. возможно и самому скучно без жены, не охота расставаться.. но вот от себя скажу я к матери не ходила потому-что учила жизни. доставала до печенок

Никита Поляков

Достала его мама со своим диктатом - "мама хочет"! А в новой семье к нему относятся уважительно и он чувствует их поддержку. Допрыгалась маман. Не поменяете тактику - потеряете сына.

Светлана Муха

Ну значит для него жена, ее родственники и дети настолько любимы, что ему нравится ездить с ними вместе. А у мамы видимо ревность какая-то не понятная.

Лили Белова

потому, что семья-это теперь все вы, вместе с женой и ее родственниками. А зачем он вам один-сплетничать?)) . Не дай Бог, конечно, но случись что у вас-они тоже все приедут))).

Татьяна Потапова

еще несколько тысяч лет назад в Библии написали "... и прилепится человек к жене своей и будут два одно". заметьте- не к матери, а к жене. так что все правильно.

Елизавета Первова

потому, что не хочет отделяться от жены-она обидится

Jfhdhj Kbjjkl

Сыну неинтересно без своей семьи.
Он мужчина и ответственен за неё.

Юлия Маторина

мой муж первые годы не хотел без меня к матери ходить. У нас уже 2 детей было. Объяснял тем, что она ему с глазу на глаз гадости на меня говорит, учит жить. Он не может ей ответить, поэтому ходил только со мной и детьми.

Альбина Мухаметшина

Подкаблучник, наверно.

Makhach Varaev

А как ваше общение вообще складывается? Может быть вы давите на него каким-нибудь образом, вот он и прикрывается женой, детьми и тд. Нет такого у вас в отношениях?

Николай Фролов

Только сильно не наседайте. Проще с его женой поговорить, она его в данный момент лучше должна знать.

Марьяна А

ночная кукушка ..там..

Алена

Как мы можем знать почему ваш сын не хочет? Что за тупизм.
Памперсы ему не кому менять видимо.