Азиза Бахронова

могут ли родители выселить или (выкинуть) своего совершеннолетнего сына на улицу?

Татьяна Нефедова

Думаю, у них есть веские причины.
Бедные-бедные твои родители
много сил и энергии им потребуется,
чтобы от тебя освободиться....

По
Полина

Нет!! ! ".( Сумашевший!! ! Мне жалко! ! Дурачок!!

Кирилл

ну бывают и такие, как говорится родителей не выбирают

Евгений

Как же ты родителей достал, что уже сам бояться начал.

Виктория Мусакаева

Если квартира была приватизирована на момент Вашей прописки в ней, и Вы участвовали в приватизации или писали отказ от приватизации, то никто Вас выселить и выписать не может, тем более выкинуть...

Анастасия Комарова

Формально да=) По закону - вряд ли. Могут сдать в детдом в крайнем случае.

Шахноза Мамадалиева

только через суд, по решению суда могут приставы прийти выселить

Алексей Черняев

Если вы там прописаны, то нет.

Ирина Воронова

ДА !! МОГУТ! ! Особенно таких КАК ты!!!!

Ольга Бурочкина

Если он не является собственником, то легко!

Игорь Жаров

сделали приватизацию без сына хотя отказ не писал. потом выкинули. и такое бывает.

Юлия Алекссева

Могут. Если они собственники жилья, а сын не собственник. Даже не выписывая его, могут продать квартиру, а уже новые собственники спокойно выпишут его по суду. Им-то он точно никто... Иногда так делают родственники наркоманов и алкашей, измучаные обезумевшими детьми (((

Светлана Sova Соловей

К сожалению, это очень сложно. Но возможно в некоторых случаях. А к сожалению, потому что есть "деточки",которые не хотят ни работать, ни учиться. И считают, что родители их должны содержать всю жизнь.

Eduardu Pueero

Юридически - нет!