Ксюша Андреева

Как родителям выселить непрописанного сына-алкоголика из дома? сил больше нет

Игорек Антонов

Закройте дверь, смените замки - при попытке прорваться вызывать полицию - говорите, что бандиты рвутся. Заявление в полицию письменно - иначе ничего не делают.
Напишите или хотя бы скажите ему между делом, что дом завещан (если вы собственники) детскому дому ( продумайте, чтоб звучало уверенно - указывать точно не обязаны - чтоб у опустившегося товарища и его дружков не возникло мысли побыстрей получить дом по наследству.

Кто-то умудряется определить в психушку на лечение и не забирать. Это не знаю как - мне бы тоже нужна такая информация для родни.

Александр C

участковый поможет

Юля

да участковый в помощь и тем более непрописанный