Анатолий Кузин

Как выселить АТС из жилого дома

В многоквартирном доме расположилось АТС, вроде сделали все по правилам, перевели в статус нежилого, отдельный вход. Но наши жильцы постоянно жалуются на шум, гул и т. д., настаивают на выселение станции, хотя были проведены различные проверки, замеры, все в норме. Но наших жильцов это не устраивает, говорят что у многих ухудшилось самочувствие. Как возможно выселение станции и возможно ли вообще, какие законы можно применить в исковом, на что ссылаться в суде, чтобы их выселить?

Александр Тян

юридических оснований нет. Если экспертиза Роспотребнадзора не находит отклонений от допустимых норм по шуму, излучению и прочим показателям, то сделать ничего нельзя.

Ви
Виктория

Кончно выселять через Суд из-за нарушения санитарных норм и причинению вреда здоровью.. Все дружно в поликлинуку за медицинскими заключениями о возникших головных болях, повышенном давлении, слабостью, шум в ушах.. . справками обложиться к судебному процессу.. Коллективное Исковое заявление в суд..