Медер Эшалиев

могут ли выселить инвалида зимой

он проживает 2 года в съемной квартире и пенсия по инвалидности 4 тыс руб . Они не заключили договор. и хозяйка резко подняла цену с 2 до 5 тыс руб

Марина Петракова

Какая разница сколько лет он там прожил. инвалид или здоровый. зима или лето и какая пенсия. Хозяйке деньги нужны. благотворительностью заниматься не станет.

Katrina

Ну так, может, это прямой намек?

Может.
Она в своем праве.