Baha Baha

скажите за не уплату по состоянию здоровья выселить на улицу с несовершеннолетним сыном могут?

или обязаны жилье предоставить? моя же квартира не стоит суммы долга в 50,000 руб.. я просто заболела-больничный не оплачиваемый.. и еще мы собственники в квартире-я и сын в равных долях.. квартира приватизированная. могут на улицу или жилье предоставить обязаны? и вообще кого могут выселить на улицу а кому обязаны квартиры предоставить-ведь по закону обязаны предоставлять жилье-и квартира у нас не государственная а в собственности. . И пожалуйста-только для тех вопрос, кто реально разбирается и законы знает, А тем кто мне гадостей наговорит-с вами тоже самое случиться, заболеете и. т. п..

Наталья ****

Из приватизированной квартиры никто вас не выселит.

Dorin

Поскольку квартира в собственности, не могут

Евгений

50 тыс. - это не тот долг из-за которого могут выселить из квартиры. просто управляющая компания подаст в суд иск о взыскании с вас долга, а если вы и дальше не будете платить, то судебные приставы опишут ваше имущество на эту сумму.

Taalai Orunbaev

Обратитесь в УК с просьбой о рассрочке платежей, составите соглашение. Зайдите на сайт администрации вашего региона или нас. пункта проживания и посмотрите порядок предоставления субсидий на оплату жилья. У нас в Перми если челы, чьи суммы платежей за коммунальные услуги превышают 22% от совокупных доходов семьи, могут рассчитывать на получение субсидий.

Ли
Лидия

Из-за 50 000 никто не выселит. Но постарайтесь побыстрее погасить задолженность, чтоб не было проблем.

Вячеслав Княжев

У моих соседей долг 150 тыс. За 5 лет никого не выселии, хотя долги растут.

Егор Филиппов

Если квартира в собственности, и является единственным Вашим жильем-то никто не выселит.
Из муниципальной-да, такое возможно. Из собственности-пока нет (такой закон еще не принят, и думаю, долго еще не будет принят)
Выздоравливайте поскорее и гасите долги-жить сразу станет веселее.