Axinya Igorevna

могут ли выселить с несовершеннолетним ребенком в Казахстане с кавртиры

Natali Petrenko

Уверен, что в Казахстане соблюдаются права ребенка. Нельзя выселять несовершеннолетних из квартиры, в которой они прописаны

Максим Каширин

можно при определенных условиях

Сергей В

Если для этого будут законные основания - да. Например, из ипотечной квартиры должника выселить могут в два счета, будь у него хоть 10 детей.