Владимир Машанков

Почему мужчина не может сказать сам беременной девушке, чтобы шла к родителям? Почему нужно передавать через других?

А может это женщина не женщина?

А монстрища

Veronika Gagarina

Потому что не мужчина.

Юля

Наличие члена не означает что его хозяин мужчина.... Не повезло.

Станислав Суханов

Очередное уё...е 😞

Саша

Потому что он не Мужчина.
Он - трусливый сопляк! Ему самому нужно жить у мамки под юбкой!

An
Andрей

Потому, что люди не могут повзрослеть вовремя. Детей клепать научились, а осознать, что стали мужчинами и женщинами, несущими ответственность за свое потомство - никак не получается. Всё- то они девушки-девочки, даже беременные и родившие, мальчики, которых насильно сделали отцами. Предохраняться нужно, раз уж быть родителями не желаете.

Светлана Абдуллаева

Это не мужчина. Это умственно недоразвитый самец....

Андрей Новичков

это называется мужчина, да не смешите меня, трусло помойное он.

Ирина

не повезло девушке беги от него сама

Петр Носов

да трус потому что.