Эльвира

Я беременна, мужчина не знакомит с родителями. Как жить вместе будем?

Мы встречаемся с мужчиной 2 года. Я узнала что беременна. 2 года ела противозачаточные и решила сделать перерыв, потому что начались побочные эффекты. Использовать начала календарный метод предохранения с измерением БТ + мази, но прогадала и в итоге будет бебик. С родителями мужчины я не знакома, да и знакомить меня с ними он не хотел. Обосновывал тем, что были проблемы при разрыве с предыдущими пассиями. Они звонили маме и мама выносила ему мозг, да и до сих пор выносит при удобном случае по поводу его бывших разрывов.

Сейчас собираемся жить вместе. Он был против ребенка, посылал на аборт, но делать его я отказалась. Возраст уже поджимает, боюсь совсем без бебиков остаться. Когда мы будем жить вместе, мама или родственники же могут приехать к нему в гости! И что, я должна буду собирать манатки и с ребенком бежать к себе домой, и ждать пока они уедут? Если честно, мне всё равно знакомиться с ними или нет, все равно что они скажут, да и «дружить» с его мамой у меня желания нет. Но у него – семья это болезненная тема. Недавно сказал: я боюсь что они начнут говорить мол: прибежала такая на всё готовенькое, машина, квартира и давай беременеть. Бред ихмо, когда мы с ним познакомились у него ни кола ни двора не было, а теперь пальцы растопырил в стороны. Но он так думает! У меня есть жилплощадь, я могу обеспечить ребенка, я могу плюнуть на весь этот детский бред и ехать к себе жить. Но хочется же семью нормальную. Послать его нафиг и спокойно заниматься приготовлениями к рождению ребенка или как-то вставить ему мозг на место попытаться? 35 лет мужику, а всё как маленький маму боится.

И на старуху бывает проруха. Мне 29 лет, я 10 лет успешно предохранялась и не только с этим мужчиной, давайте вы не будете мне рассказывать про волшебные резиновые изделия №2, которые рвутся порой!

Он говорил что детей хочет, но попозже. Сначала когда машину купит, потом когда ремонт доделает...

мы с ним около года живем уже вместе на съемной квартире

Переезжать собираемся в новую, его собственную

Павел Орлов

А Вы полагаете, что с таким муд.... м можно построить нормальную семью? Даже не смешно.
Будет ребенок, Вы его действительно хотите и есть, на что содержать - вперед! А вешать себе на шею такую проблему, как Ваш "мэн" + его родичи.... зачем??? ?
Конечно я понимаю, одной с ребенком не сладко, но кто сказал, что Вы не встретите вполне достойного мужчину, который и Вас примет, и дитя Ваше?

Николай Мартынов

Показать кузькину мать ему и поставить на место - пора взрослеть .

Алексей Бученков

если в 35 лет маму боится... это уже диагноз... .
через лет 20-25....будете с внуками убегать на момент приезда мамы)))))..

Вячеслав Трофимов

живите с ним, попробуйте мозг вставить, а уйти всегда сможете!

Ваня Канин

Взрослые люди, опять детский сад разводят. Резиной пользоваться не умеем да? Все какую-то магию чисел используете или химией травитесь. Дай Бог что-бы ребенок здоровый был после этих экспериментов. Дальше. Надо было смотреть что за мужик и какие проблемы с ним будут в дальнейшем. За два года совместного проживания разве не было никаких намеков? Еслы Вы сможете одна тянуть ребенка, то лучше так, чем с "отцом" которому ребенок не нужен. Хочет жить с родителями, вперед. Аборт это зло. И если мужику 35 лет и нет мозгов, то уже бесполезно что-то вставлять.

Дмитрий Зималюкин

Действительно дурь! Может и хорошо, что вы не знакомы с его мамой-может там такая мама, что и врагу не пожелаешь. Вы то, что здесь написали, не пытались обсудить с вашим мужчиной? Это надо сделать. Ну и не торопитесь разрывать отношения, мое мнение, сконцентрируйтесь на ребенке и наблюдайте за реакцией мужчины-а далее действуйте по ситуации, Бывает, что мужчины, осознав свое отцовство, меняются, особенно в таком возрасте. Порвать отношения всегда успеете. Смотрите за его поведением и делайте выводы. А приедет родня-не вздумайте нигде прятаться, вы же взрослый человек-что это за детский сад?

Руслана Лебедева

Судя по тексту, ваш возраст еще совсем не поджимает....

Максим Журавков

Надеетесь, что будет нормальная семья? Не верю!! !
Желание родить ребенка и жить семьей должно быть у обоих!!!

Ярослав

аналагично согласен с выше сказаннами бегать глупо! Что бы вправить мозг нужно что бы он хотя бы чутка присутствовал если взрослый человек боится сказать маме о ее внуке и не может расставить все на свои места то вообще что это за мужик и нужен ли вам он такой?? ? С какого пример ребенок будет брать с такого отца который сам еще ребенок!!! Воспитывайте одна тот кто должен быть рядом с вами он придет!!!

Оленька Москва

живите для себя, и ребенка рожайте для себя, а на таких тюфяков нечего растрачивать время и силы!!!!

Сергей

найдите способ познакомиться с мамой сама. вполне вероятно что там мама с прибабахом, но он же тоже не дитё малое, мог бы уж на мать управу найти. А с учетом того, что вы 2года вместе, и только по поводу беремености съехаться собираетесь, и он был против ребенка, то может там не мама, а и вовсе другая семья??

Кодиршо Рахматшо

не спешите раставаться, некоторые мужчины кардинально меняются с появлением ребенка, может это танет толчком к его взрослению и принятию твердых решений. Но если останеться такой же мямлей, то я бы ушла. не люблю, когда мужчина тряпка.

Ва
Валентина

мой вам совет, живите со своей мамой это самый оптимальный вариант, она вам и поможет и подскажет или начните дружить с его мамой, первый месяц вам будет помощь не лишней, многие ночами не спят так день за днем, а потом от избытка сил валятся.. . детки конечно разные, но ни кто не знает каким будет ваш малыш.. . а то что его родственники думают, не обращайте внимания, пусть думают, старайтесь оставаться доброжелательной все равно с ними!!

Паша Юдин

Поговори с ним серьезно. Скажи, что это вы мужики можете когда захотите иметь детей. А мы женщины нет И в позднем возрасте, сложно рожать первого. И скажи что хочешь, что все равно оставишь. Знаешь, если он не хочет ребенка, то он идиот и скотина, извини конечно. У меня был случай. Короче встречалась с парнем, и потом оказалась, что у меня задержка, на недели 3.Я испугалась. Сказала, что возможно беременна. Я не знала что делать. Потому что еле стояла на ногах. Но на аборт никогда бы не пошла, ни за что. И он начал вести себя как урод, самый настоящий. Я в нем очень разочаровалась. Я оказалась не беременной, а просто цикл перестроился. И я решила с ним расстаться, потому что когда нужна поддержка хоть моральная его не было. А ТЕСТ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛ, К ВРАЧУ ИДТИ РАНО БЫЛО.

Роман Морозов

если его послушать, он боится знакомить потому что как будто заранее настроен на расставание с вами и чтобы вы потом не выносили его драгоценной мамаше мозг. Я не верю ему. Уж простите. Мне кажется он несерьёзен не просто по отношению к вам, а к семейной жизни вообще. Маменькин сынок? Если до 35 лет он не созрел, то это диагноз. Мне нравится ваша позиция, нравится до безумия что вы видите ситуацию как она есть и не готовы прогибаться под будущих родственников.
То что у вас есть возможность воспитать ребёнка одной- это облегчает задачу, и я бы на вашем месте нашла телефон его мамы, позвонила бы, всё рассказала, попросила бы о встрече. Мне кажется его мать не такая мегера, как он пытается изобразить. а просто ею прикрывает своё нежелание заводить свою семью. Может она поэтому ему мозг и выносила, что он всё холостой, а ей внуков надо. Да и скажите ей что вы ни на что не претендуете, просто хотите чтобы у ребёнка была нормальная семья.

Александр Луковенков

Может, у него действительно такая мама, что Вам от нее держаться подальше. Не "боится маму",а - Вас от нее оберегает.