Алёна Маринина

Моя девушка беременна.

Нам обоим по 20 лет. Я всегда использовал презерватив, и ее заставлял пить противозачаточные. Но все равно проскочило. Как так ???Я же все делал что бы этого избежать !!!Это не справедливо !!!Я всего лишь студент. Она наотрез отказалась делать аборт, да еще и требует чтобы я на ней женился !!!Почему я должен из-за нее ломать свою жизнь ???Подобная ситуация случилась с мои братом, он старше меня на 8 лет. Но он тогда не предохранялся, да и сразу решил жениться. А потом началась жесть. Ему пришлось бросить учебу, вкалывать на сталилитейном заводе за гроши по 10 часов, а потом приходить домой и выслушивать скандалы его жены. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Он стал часто болеть из-за тяжелой нагрузки, раньше весил под 100 кг, а стал весить 60, весь бледный, как смерть. Жена и дочь треплют нервы, особенно жена, хотя и дочь все пошла в нее, скверная девочка, честно говоря. Мучают они его вдвоем. У него как отпуск, он сразу подальше от них. И психику ему сломали. Он стал говорить странные вещи. Говорил мол " братишка я ведь даже о самоубийстве думал, но пока что еще держусь, боли боюсь". Я не хочу такой жизни. В чем тут храбрость? Храбрость в том чтобы убить себя ???если вы такие смелые подите выбростесь с 20 этажа, моралфаги хреновы. Я стал замечать что моя судьба очень схожа с судьбой брата, только сейчас увидел истинное лицо Иры, все чаще и чаще, стала напоминать мне жену моего брата. Стала закатывать истерики. И вот как тут быть ?

М К

Никто не может тебя заставить жениться. Помни об этом! Скажи ей, если она хочет сломать себе жизнь став матерью-одиночкой, то пусть рожает. Скажи, что жить с ней и общаться с ребенком ты не будешь. Она испугается, вот увидишь. Предложи ей через неделю фармакологический аборт. Она выпьет таблетку и это не помешает ей потом забеременеть

Юлия Котельникова

Не надо судьбу своего брата параллелить со своей. Даже женившись ты должен стать хозяином семьи. Не позволяй того, что делают с твоим братом вот и все. Если же ты ее не любишь, то не женись. Если же любишь подумай может стоит? Я сам женился в 21 и рад этому. Все зависит от тебя в будущем как ты поставишь вопрос. На крайняк, ты можешь не женится и сказать, что готов помочь в воспитании ребенка. Это тоже вариант.

Юлия Бурмоличенко

Я не буду спорить, так как срачь ни тебе ни мне пользы не принесёт.
Просто отпишу тот факт, что после аборта шансы на повторную беременность у твоей девчонки упадут до 20%. А то и вовсе не родит.

Ольга Веткина

ты не имеешь право никого заставлять, она совершеннолетняя, и сама принимает решения пить их или нет, трахать девок научился вот умей и за поступки отвечать, а то что ты толкаешь ее на аборт, дружок это статья, читай ук.

El
Elcsandr

Объясните мне, смысл встречаться с девушкой, если боишься, что она забеременнеет? так просто, потрахаться?
Раз встречаетесь, так будь добр, неси ответственность. Не хочешь ответственности, тогда бросай ее и беги как крыса, не ломай девачке жизнь

Леонид Неповинных

А о чём ты раньше то думал? Как трахаться, так вы все герои, а как ответственность нести за свои поступки.... так вы жизнь себе ломаете. Купил бы себе надувную куклу, она не залетит, и истерики закатывать не будет. А почему Вы не можете во время вынуть, а мы должны идти на убийство? Почему мы должны рисковать, что после аборта вообще можем не родить? Нужно отдавать отчёт своим поступкам.
Варианта ровно два:
1. Расстаться (хоть денег ей на аборт дай) .
2. Расписаться и жить.
Кто от чего с ума сходит. Кто-то хочет наложить на себя руки, потому что не нужен никому, что у неего нет семьи.... А кто-то от того что жена достала. А кто-то от измены.... Слабому человеку нужен повод. А сильный найдёт возможность компромиссов. Не обязатьельно горбатиться физически. Каждый выбирает свой путь. А мысль вообще материальна. Пока Вы сравниваете себя с братом и боитесь повторения его судьбы. Эта самая его жизнь будет в точности копироваться Вами. Измените своё мышление.

Ольга Матлахова

1.брат твой только сам виноват, у него были варианты не жениться, развестись, наладить семейную жизнь и отношения с женой, постепенно заняться карьерой, воспитать ребенка так, чтобы его устраивало и т. д. просто легче намного в своих косяках других обвинить.
2.тебя никто не заставляет жениться, если ты еще не готов, можешь по мере сил и желания помогать ребенку, не бросать его совсем, ведь никогда не знаешь, как жизнь сложится. вдруг это твой единственный ребенок будет.
3.но в одном вы с братом похожи-вы во всем, что с вами происходит вините других

Сл
Слава

Адрес брата дай - я ему носовых платков вышлю, а там он с тобой поделится. Претензии свои направь к производителям контрацептивов. А лучше к Господу Богу - зачем так создал, что девочки беременеют! ) Приди к бедной Ире и скажи честно: В процессе принимали участие ОБА, но я безответственный трус, я хочу, чтоб ты убила ребёнка, не хочу работать, мне жалко такого же как я брата, и вообще я чисто удовольствие справлял.. . Поплачь - вообще круто помогает- она ещё и ТЕБЕ денег может дать))) А вообще очень жаль, что твой папа твою маму в своё время подобным вопросом не озадачил... Сори за грубость, но подобное в мужчинах презираю. Может, правда, потому, что по залёту замуж не выходила- был у моей подружки такой же как ты - мне впечатлений на всю жизнь хватило!

Ва
Вася

да что ты паникуешь.... а брат прям развестись не может...

Татьяна *****

Лучше не женись! Не ломай жизнь вам обоим. А ребенка признай и помогай до совершеннолетия. Так честнее будет, раз ты её не любишь. Только ни в коем случае не отказывался помогать! Ей сейчас помощь очень нужна! А брат бы развёлся уже давно! Чего он ждет то?

Елена Поселягина

Вы мыслите по шаблону:
томатный сок-это витамины
витамины-это здоровье,
здоровье-это спорт,
спорт-это деньги,
деньги-это выпивка,
выпивка-это женщины,
женщины-это спид,
спид-это смерть.
ДЕТИ НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!
Сюда подходит известная поговорка - волков боятся - в лес не ходить!
Каждый сам хозяин своей судьбы и не стоит утрировать.

Юр
Юрий

Если ты ВСЕГДА использовал презерватив, то ребенок скорее всего не твой. Но если знаешь за собой грешок и секс без презерватива все же был - женись. И строй свою семью. То, что у твоего брата не вышло - еще не показатель, что не выйдет у тебя

Ваня Сова

Стыдно должно быть тебе. Ты сам можешь сделать все для того, чтобы судьбы твоего брата не повторилось у тебя! Девушка правильно сделала, что аборт не делает, в 20 пора бы уже и на ногах крепко стоять! Ты любишь ее? Да- будь юлять мужиком и ухаживай за ней. Не любишь - уходи. Найдет она себе получше.

Слава Вмф!!!

признай ребёнка, плати алименты, но не женись. Обойдёшься "малой кровью"

Андрей Полозов

печальная история любви... .
А может любви и не было? !
Ты её любишь вообще?
Или это простая привязанность?
Вот это, пожалуй, главный вопрос!

У твоего брата был и есть выбор, и для этого совсем не обязательно бросаться в омут.
И ещё...
А у твоих родителей или бабушек, дедушек не было подобных историй и взаимоотношений?

Инга Левицкая

Бросай немедленно! Пошли её грубо на...! Скорее всего не беременна она, или ребенок не твой. Вот ведьма, а! Расстреливать надо таких, в детстве!

Амина Самадова

Только не женись на ней... покажи ей ЭТО вот свое сообщение... может, она поймет, с кем связалась...