Отношения

Моя девушка беременна

Ребят что делать?
Мне 19 лет, моей девушке 18,она беременна от меня, мы предохранялись, но не знаю, сколько раз занимались этим, ничего, призерватив порвался, и много не кончил, на следующий день поехал купил противозачаточные, они не помогли, тут прошло 3 недели и вот тебе здрасти, мы оба студенты, учимся в разных городах, мать её звонила и спрашивала по поводу месячных, они не начались. Ну её мать спокойно сказала купи тесты, и рассказывал как им
Viktor Gres
День добрый.
Прошу простить за такие слова но, оборт лучшее решение для вас всех.
Прост если оставите ребёнка вам двоим будут тяжело справиться (нет не с малышом, а с тем что будет вокруг вас твориться: семьи/родители/психи/проблемы на стороне/учёба).

На данный момент вы и ваша половинка и ваши семьи теперь находитесь в бомбе замедленного действия. Нежеланный ребёнок это не всегда плохо, но только если есть хоть какая-то "почва под ногами". Вы же ещё сами дети, у которых нет ничего своего кроме родни. Тем самым вы НИКОМУ не сделаете лучше.

Нет, если обе стороны родителей будут постоянно поддерживать вас финансово, морально. Не будут ущемлять вас в ваших поступках, будут искренне рады вашему союзу, то да конечно, рожайте любите и т. д. Но мы ведь все знаем, что такие семьи очень редко встречаются, что без доли сомнения могут оказать поддержку во всём и всегда. Не из-за ребёнка, а из-за вашей... глупости невнимательности теперь такой ситуэйшен.

Конечно ребёнок не виноват все дела, но пока что он ещё в утробе и слишком-слишком мал, просто сделайте оборот. Ибо когда он родится от него уже просто так не избавишься (в нормальном контексте, без всяких там тёмных мыслей).

И запомните это на всю свою жизнь. Сделать ребёнка может каждый, не каждый может с уверенностью сказать, что он будет счастлив. Мы - люди не идеальны, и нам свойственно ошибаться во многих вещах, но мы не должны заставлять страдать других из-за наших ошибок.
Таня Демчук
Лучший ответ
Я плакал, 4 классник вдул 7 класснице, теперь беременна!
Алексей Дедов
Поздравляем!
Что значит "боюсь сказать родителям"? Т. е. в живого человека пюпитр свой пихать не страшно, а родителям сказать, что у Вас будет ребёнок скоро страшно?
Вопрос на засыпку: кто там дядька, у кого яйки?
Пора взрослеть Вам, вот и всё.
=)
Вася Форточкин
Поздравляю!!!
Margo Khan
Устраиваться на работу, а в России лучше на две работы коль у тебя теперь семья)
Михаил Крючков
Три недели - маленький срок, есть время все взвесить.
В разных городах - это как? Родители в разных городах? Где учится девушка? Там, где живет ее семья? Если нет, где она живет? В общежитии, у родственников или снимает жилье? Есть ли у нее подруги? Есть ли в городе дом ребенка? Туда можно приходить к ребенку даже каждый день, если договориться с администрацией и забрать, как только решится вопрос с яслями и жильем.
Что касается Ваших родителей, я бы действовала через папу. Пусть он выслушает мамины истерики и успокоит ее. Он с этим справится.
99 Number One
Viktor Gres Родители живут друг от друга не далеко 15 км, а вот я и девушка учимся в разных городах 300км друг от друга, живёт в общежитии как и я
Ябаться не умеешь, а лезешь. Вот теперь получал сюрпризик.
А чё родокам говорить - то!? сами уже родители..! Жди сюрпризов.!
Ну и зачем вам ребенок? Нищету плодить? Тебе придется много работать. Ребенок - это не одна пачкам памперсов на месяц за 200 рублей. Будете побираться в "Отдам даром", выпрашивать колясочку? А ЗАЧЕМ РОЖАЛИ, КОГДА ДЕНЕГ НЕТ!?
Альберт Bl@ck
всем бы такого заботливого парня, мало таких осталось, считай один на миллион, думаю остальные расстались бы или просто сбежали
Елена ......
Рано или поздно правду узнают ) лучше рассказать маме, чтобы поздно не было. Однако ..мама может разозлиться сильно на вас, и для того чтобы она не ругалась сильно; попробуйте перед захватывающим рассказом, подарить ей любимые цветы .может, добрее станет)
Toxa Thps