Здравствуйте. Был незащищенный половой контакт с девушкой за 3 дня до месячных. Вообщим не то что бы не защищенный, я после того как кончил, слегка протер ''его'' полотенцем и продолжили заниматься сексом, знаю что глупо, но так получилось, был не совсем в трезвом состоянии.
Месячные начались, вовремя. Но через неделю жаловалась на сильные боли внизу живота. Вот прошло 3 недели, ей начало тошнить каждый день, особенно ночью. Вчера всю ночь с унитазом обнималась. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобными ситуациями. . Какова вероятность, что она беременна?
Мне детей никак незя, я безработный, бедный студент, меня же с дома выгонят =(
Заранее спасибо за адекватные ответы!
Отношения
Моя девушка беременна?
а тест - бедному студенту тоже купить ...никак
а ты просто подумай что кроме тебя ещё кто-то кончить мог... тебе неизвестный, а папой ты будешь)) ) некоторые из них способны на это...
доигрался, вот и живи с полотенцем
Пусть сходит к врачу. Или Самый простой вариант: купите тест
блин, а мне кажется, что не беременна... тем более раз месячные были... может, просто отравилась чем-то скорее всего... но на всякий случай да, лучше купите тест и проверьтесь) ) удачи вам!!))
Послушай! я так же как и ты детей боялся.. . а сейчас мечтаю вернуть ту любовь и беременность девушки которую я любил.... Жизнь заключается, смысл жизни заключается в том чтобы научится жить, и любить, и счастье не в достижении цели, а в образе жизни. Остальное - карьерная лестница, деньги, квартира, машина. это всё Шляпа!! ! к которой человек бежит непонятно зачем. Для счастья нужно мало- любовь, дружба, семья, дети. Тому у кого это всё есть мне кажется завидуют даже алигархи. Дети это счастье поверь, когда ты в них увидишь доброту которой в тебе нет, обрати внимание ребёнка обидешь, он даже не вспомнит, а больше всего убивает когда ты малыша спрашиваешь о его друзъях - и он всех хвалит. так что поверь - дети это подарок судьбы
О суициде ещё не думал?
это не беременность. перед месячными залететь нельзя.. .
если после того раза, конечно, ничего не было.. . может это не от тебя уже? и если говоришь прошло три недели после месячных, то рановато для тошноты...
уже можно и тест сделать! только в аптеке купите ))) но я думаю, что скорее всего она беременна! а то что вы бедный студент, не так важно как то, любите ли вы девушку свою и хотите ли жить с ней вместе и растить ребенка! если есть любовь. то все у вас будет хорошо)) ) а деньги? можно на работу устроиться!!!
ну да тут 2 варианта либо беременность, либо отравление, чеши в аптеку и думай о том что вы ели в частности девушка
ну да тест лучше ну а вообще блин ето ты зря ( соболезную чувак (
этого тебе никто здесь не скажет.... бигом в аптеку за тестом.... ну или к гинекологу!