Кабанов Сергей

Этот один 27 летний парень все ноет что он девственник... задрал.... а я чем помогу??

Денис

Поможешь, поможешь.. . вправить мозги! )))

Guliza Ismailova

может он намекает?

Юрий Бабкин

Врет естественно!) пожалей!

Роберт Роберто

Чем может помочь свободная (не уверен в этом, по причине незнания этого факта) девушка, парню, у которого долго не было секса? А может он тебя так добиваеться, но просто не знает как (ну это так - мысли вслух.. . или впись)!

Илья

врет.
причем) боянит) )
старая уловка)

Сергей Чунту

на жалость твою давит:) врёт конечно

Татьяна Афонина

приласкай парнишку!

Светлана Роц

...И ведь не проверишь!

Вероника Антипина

"а я чем помогу?? "
Уединись с ним, разденься. Дальше он сам поймет, что делать. Этим ты очень поможешь. Он будет очень благодарен.