Леся

как в 22 года соблазнить 37 летнюю женщину на секс у которой есть дети?

Олег Журавлев

Глубиной своих жизненных познаний.

Mihail

дурак штоли!)))))

Лёня Быченков

Ёпсель-мопсель! Кого здеся только не встретишь-шо это вас то на 12 летних, то на мамок кидает. И щё вы такого в них находитя? У меня ни разу в жизни ровесницы не було, а щоб старше меня, та я сабе его лучшы отрублю. Поражажаюсь нонешним мужикам-сичас в деревнях как в Сан-Тропе-кругом женчины полуприкрытые и раскрепощённые, сами везде активность проявляют, а про города и говрить ня буду-мода у женчин пошла мужчинов друг другу по кругу пускают, 1 раз в кампании женчин погуляешь- и пошли звонить в гости зазывать и по ночам и всяка. Да и то ведь оно и понятно - 12 мульонов женского полу не топтаными живуть, т. е. как опосля войны раздолье мужикам, ну настоящим кто не теряется. Я вот не молодой ужо, а хочу на молодке жаниться, чтоб ишо пару детишков настругать. Табе случаем башку дверью не прищамили ли, милок ?!

Андрей Шаламов

В 22 года, 37-летняя женщина сама тебя соблазнит.

Полина

у меня был секс с жен на 15 лет старше но что бы самому соблазнять это перебор

Ол
Оленька

проще найти молодую девушку и соблазнять ее

S.
Serega- .............

а што так то, совсем безнадежно у тебя с внешностью или еще с чем-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))