Надя Стекольщикова

Что можно сказать об отце который кинулся воспитывать детей, которым по 22 и 25лет.

До этого участия в воспитании не принимал. И повторяет фразу "хочу чтобы меня слушались"

Pain

Лучше поздно, чем никогда ...

Николай Чуланов

опыта поднабрался

Егор Заводнов

А где он раньше был? Этому старому дураку можно только пожелать удачи в обретении врагов в лице собственных детей

Denis Kasumov

Очухался)

Де
Денис

экспериментатор...

Борис Гусаков

а все отцы такие. Будут "воспитывать", даже если сыновьям будет по 52 и 55 лет. А в воспитании участия "не принимал" это еще неизвестно из-за чего - видимо мать узурпировала в своё время власть в семье, да так, что любые попытки отца принять участие в воспитании осмеивались или говорилось, как обычно "не лезь не в своё дело". А теперь перевёрнуто с ног на голову - "участие не принимал". У нас же бытовой матриархат в семьях поголовно, национальная проблема, можно сказать. Женщинам всё можно стало. Почему у нас мужчины слабые духом? Почему не такие дерзкие и гордые, как кавказцы? Потому что с детства затюканные сначала мамой, а потом женой. Это проблема всего советского воспитания. В России раньше такого не было.