Елена Панченко

Какие они? - дети, которых, воспитывали в строгости...

Светлана Тимофеева

очень разные, все зависит от степени строгости и ее оправданности

Сергей Семенков

Здесь опасный момент в том, что если на ребенка давят правильностью, а он внутренне не согласен, но никогда не противоречит, всегда послушен, однажды, когда он станет самостоятельным - затравленный зверь внутри него может восстать, и жди беды...

Виталик Моисеев

двойственные
с одной стороны послушные в мелочах
и самомтоятельные в собственных решениях

Анна Сазонова

Это Я--вполне нормальные --только медалисты в школе
и начальники на работе.

Екатерина Никитина

слишком сильная строгость может привести ребенка к крайностям или он будет "забитым" или наоборот подростет и "во все тяжкие"