Наталья

высказывание на тему как же надо воспитывать детей "любовью или строгостью".

Олеся

Одно другого совершенно не исключает.

Татьяна И

"Кнут и пряник"

Инна Богомолова

и какие должны быть высказывания? я своего люблю до беспамятства, но это мне не мешает его по попе приложить, или за ухо в угол проводить.

Сико

И любовью, и строгостью.

Сергей Митришкин

Любовь должна быть наградой, а не обыденностью, строгость должна быть явной, а не ожидаемой.

Любовь Чапурина

Попробуйте золотую середину....

Юлия Барановская

Ну вообще то можно быть строгим но любящим. многие дети любят в меру строгих людей, но строгости опять же бывает разной. строгость это значит умение говорить так чтобы ребенок вас слушал без всякого применения силы

Анна Ромашова

Дети разные, дома любовь, на улице и в магазинах строгость, а так же все нужно обьяснять, и много разговаривать.

Андрей Мясо

Строго в любви!