Андрей Воробьев

Каким ремнем лучше всего детей воспитывать?

Тэране

Я бы вас порола бы как сидорову козу.... Не переставая... . Мамаша...

Люба

Тонким. Помнится мать меня порола обычным ремнем, я только смеялся. А дед тоненьким, тут было уже не до смеху. Но мало пороли всё равно...

Ла
Лана

лучше всего детей воспитывать не такими родителями

Зв
Звездa

офицерским.. чтоб с перспективой

Юльчик

Будете пороть, ребенок вас возненавидит, подвернется случай и вы его потеряете и знать вас не захочет и как у вас дела не поинтересуется даже. Были примеры такие.

Zha

по себе говорю: Вы их унизите, чему-то научите, а это останется в нем навсегда. Как фото. И по кусочку будете убивать любовь, и приучать к страху.

Юлия

Не пытайтесь быть "мягким" ,грубость в крайнем случаее, а вообще мне пох, Зачем я вообще пишу....

Св
Светлана

Меня скакалкой пороли. Спасибо!

Pain

Лучше такие родители не имели детей.

Ульяна

Портупеей запиши, негодяю!)))

Ан
Анна

Считаю физ. наказание последней инстанцией, когда уже крышу сносит по полной