Яна Голдинська

надо наказывать ремнем детей

Катерина

Нужно .
Пока не поймет, что за провинность следует наказание, будет думать, что все дозволено.

Анютка

Надо вам руки оторвать, нельзя детей обижать

За
Замира

Если все способы без результата и если помощи со стороны нет, и солнце вдруг погасло и света конец наступил, то пожалуй пригрозить ремешком можно. А из собственного опыта скажу что поговорить намного лучше. Правда сначала нужно найти подход и общность, что бы друг друга легко понимали.

Ay
Aysidora

не приемлю физ наказания

Св
Светлана

Когда ты ошибаешься давай мы тоже ремнем тебя...

Алла

не надо. не верю в то, что кого пороли, выросли нормальными людьми. уже само по себе это их оправдание избиения их родителями - НЕ нормально. то есть, они, конечно могут быть и успешными и не озлобившимися от этого битья. . но элемент мазохизма в них есть...

Marishka

нет, лучше выбивалкой для ковров

Ве
Вера

когда свои будут скажу... но нас пороли и мы выросли нормальными людьми