Маша

Что делать если я в 27 лет девственица?

Владимир Пронин

Приезжай дорогая!!!! всё будет, посидим, вечер, цветы, ухаживания.... не сомневайся)) ) ) Ждю.

Елена Елена

спать ложись, пол третьего

Серебряков Илья

а ребёнок откуда?

Мария

ПОКУПАЕМ БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО ТОЛКО СИЛЬНО НЕ ТРЯСИ А ТО....)

Екатерина

Врешь, операцию сделала!

Вовчик

В монастырь!)

Анна Исаева

Муж будет доволен тобой

Александр

Не бояться, не переживать. Завести отношения, заняться в них любовью. Тебя это сильно беспокоит?

Dimka Zima

Ну а что тут делать если тебя это не устраивает то не долго лишиться ) а в идеале ищи свою любовь а там уже само собой все разрулиться . Удачи

Ольга

Ну если ты полного телосложения, то худей. А если ты стройная, то молодец, найдешь свою любовь-все будет!

Илья Копылов

Главное не делать из этого трагедию. Ваше время еще не пришло 🙂 . Найдется в нужное время тот человек который вам поможет 🙂

Камо Мовсисян

Это диагноз

Андрей

молиться.
если честно, то тебе будет очень больно лишаться невинности
вычитала в книгах.

Борис Кисленко

найти свою любовь, и не слушать всяких тупых троллей здесь....

Ольга Легачёва

выходить замуж и рожать детей.

Па
Паша

Срочно к дефлоратору!

Радик Хусаинов

что за проблема? появится когда "тот самый", тогда и лишишься, по-любви, а не как у нас любят: "по пьянке"