Евгения Луканцова

нормально ли это для девушки 27 лет?

хотеть большого мишку и такой же букет роз от парня в подарок, конечно это избито, или уже таким (27 28 летним) не дарят ?

Юрчик Никитин

Да, конечно нормально

Ксения Абрамова

Хорошо что не машину и дом))))

Ольга Пивоварова

Дарят! мне недавно подарили огромного мишку и цветы)) ) а мне за 30 уже)

Артур

хочет подарите

Анна Пучинова

тут главное, чтобы он догадался о твоих желаниях.

Dimka Zima

А мне и в 17 дарить не хотят, любимый говорит, что не фиг ребенком прикидываться!)))

Александр Моисеев

Идеально.
Лучше плюшевого мишку чем Ламборджини, колье и "что-нибудь такое".

Владимир Пронин

По детски, но очень мило и романтично:))))