Тамара Яблонская

Мне 15 лет у меня ни когда не было девушки. Это нормально или встрёмно ?

Светлана Цыпулева

век бы их не видеть)))) ) завидую)

Халюк Кабоглу

Не нормально) ЩАС КАК РАЗ ВОЗРОСТ ПОДХОДЯЩИЙ)

Дамира

Малыш, а что такое "встрёмно"?

Bakitbek Amrakulov

Да все жизнь не удалась, можно смело писать завещание))

Наталия Живова

на х. . сейчас заморачиваешься живи и радуйся жизни а женщины дело наживное потом не будешь знать куда от них деваться

Николай Сущинский

О, Брат! Не горюй, у меня как раз в твоем возрасте, впервые девушка и появилась, Терпение мой Друг, Терпение...

Валентина Рыжова

не сцы максон всё будет норм !
мож потом какая нить деваха у тебя и появится