Александр Колбасников

в 27-28 лет девушка без детей- это находка или ...))

Па
Павел

Вот спросили так спросили. А почему дождь мокрый? ))

Мало ли причин в современном обществе, по которым у 27-летних девушек нет детей.

Не хочет, не может, не определилась, капризничает.. .

Главное, чтобы человек был адекватный))

Наташа Никифорова

Ну.. . как тебе сказать. Я знаю таких, которые в этом возрасте как раз семьи и создавали, годам к 30-ти детей рожали. Ничего хорошего или плохого в этом нет, просто у каждого получается по-разному семью создать. Не обязательно в 18 это всё делать, а потом разводиться через пару лет.

Иван Браголя

Нормальное явление, а что в этом такого?

Alone Black Wolf

йа находка, только подожди до 3 декабря)

Женя

если она хорошая, то находка сама по себе) ей еще рожать и рожать)

Лю
Люба

это -талант!

Екатерина Семирова

щас редко кто может родить, дети умирают на 12 неделе--невынашиваемость ---страшная проблема молодых...

Кр
Кристина

видать бывшая шалава

ОК
Олеся Кряжкова

телыча, на которую еще не залезли

Mihail

Нет. Таких девушек все больше становится.