Юлия Мишустина

если нет детей в 28 лет это уже поздно?

Олег Четвертной

Если Вы очень хотите ребёнка, то и в 48 будет не поздно.
Правда, не с точки зрения его и Вашего здоровья.
Надейтесь на лучшее и будьте счастливы!

Анатолий Степовой

не поздно, но уже будете старородящей мамочкой

Руслан "

Не поздно, но надо торопиться.

Алевтина =)

Жена родила в 35 первого.

Денис Шмаглиенко

Конечно нет. Это самый хороший возраст. Вы уже набрались мудрости, но все еще молода... разве это не прекрасно? И разве не прекрасно, если у прекрасной женщины появится еще более прекрасный малыш? 🙂 Счастья вам. 🙂

Николай

детородный возраст у женщины до 45-48 лет. "Оптимальным" в обществе считается период от 20 до 35.

Eкатерина Cтепанова

Желательно, чтобы первые роды произошли до 30 лет, в ином случае есть вероятность, что ребенок родится с отклонениями... Вероятность - это всего лишь вероятность, но лучше все-таки первый раз родить до 30,а в дальнейшем можно хоть в 45)))

Наталья

в этом возрасте только жить начинают)

Stas'm Был Здесь

Рожать-никогда не поздно! Дети-цветы жизни)))

Владимир Казаков

Не поздно, главное не отчаиваться и очень захотеть ребенка и все будет хорошо!

Новикова Татьяна

У меня соседка первого в 42 родила.

Денис Петроченков

нет не поздно некоторые люди и в 40 лет рожают и беременеют. Все зависит от того хотите ли вы ребенка в какой то определенный возраст, или же вам все равно

Виталий Гинейко

моей сестре 30 будет, у нее тоже пока деток нет, наверное уже как бы пора))))) но если ты не хочешь, морапльно не подготовлена, не надо или нет пока достойного кандидата в отцы, мне 23, я вообще планирую годам к 30 детей, сейчас бы тоже может родила бы, если бы достойный кандидат в отцы был, а так пока нету, не торопись, все взвесь и реши для себя от кого, когда ит. д. ведь это очень ответствееный момент, это твоя судьба

На
Настёна

Нет, не поздно

Сергей Герасимов

Давай вместе родим? ))

Vlad Shklyarenko

почему поздно? и в 35 нормально

Надежда

Для женщины лет до 40 - 45 не поздно, но в 28 поторопиться уже следует.