Светлана Быличкина

Если мужчине 28-29 лет и у него никогда не было семьи (жена, дети), то что это может значить?

Меня удовлетворили ваши ответы! Спасибо!

Надежда Дворенкова

мозги у него есть

Кирилл Митрохин

это значит что мужик правильный. в какой то степени, остальное надо копать. были значит причины. да и что есть 28-29? лишь начало

Лилия Амелина

значит.. живет он для себя..

Славутинский Виктор

А мне 30 без пяти минут и это ровным счётом ничего не значит. Не загоняйтесь, Олеся.

Ви
Виктория

Мне 31 и та же }{YZня и что то ущербным я себя от этого не чувствую

Артур

Это говорит о том, что он ответственный ...не порет горячку...

Андрей Анисимов

Да ничего это не значит! Зачем судить людей по тупым стереотипам?

Павел Ненашев

Если ты один, это не потому, что ты никому не нужен, а потому, что тебе не всё равно, кто рядом с тобой.

Азамат Аликулов

было б ненормально если женился в 20 а к 25 годам обзавелся выводком