Тори Макарчикова

Решил мужчина пойти в вуз. есть семья, дети, жена.

Но после поступления будет ли стипенлия выплачиваться так же, как и если бы он поступил, к примеру в 25 лет?
(дневное образование, не заочн)
Просто ведь работать и учиться одновременно - сложно, значит нужна стипендия....

Александр Оськин

Если поступит на бюджет и будет хорошо учиться, то стипендия будет. Однако никаких льгот или повышенной стипендии в связи с тем, что он семейный человек, не предусмотрено. Если же это контракт (платное) - тогда вообще труба, стипендии нет, за учебу надо платить ((( Да даже если стипендия есть, все равно ни как на нее не прожить с семьей, ну разве что жена прилично зарабатывает)) ) Но по-моему семейному человеку следует учиться на заочном.

Заир Абдуманап Уулу

Smile Now Cry Later, легко, если это первое высшее, таких возрастных ограничений нет.
Другое дело, что на стипендию вы с семьей не проживете

Танюшка Трихункова

мужик сказал. мужик сделал.

Дмитрий

как он может на дневное поступить в столько лет? бред.. . только заочно

Алексей Парамонов

Как учиться будешь