Лиза Лиясова

Как мужчина может наладить угасающие отношения с женой, если ей все не в радость, но семья и дети...

Устала от быта, детей... Предлагал совместный отдых, или одной съездить в санаторий, на море.. Не хочет "Хочешь избавиться от меня", сходить куда-нибудь вместе не хочет.... Все бы рядом с ней сидел на диване.... А он не может, человек действия просто.... устраивал разные праздники семейные, пытался "вытащить" куда-нибудь, все впустую. Устал он от этого очень.... Как быть?

Михаил Галебцев

А стОит ли налаживать отношения с женщиной, которой семья и дети не в радость? Тоесть получается примерно следующее: у тётки от собственной невъ*бенности съехала крыша, ей наплевать на семью и детей, а мужчина должен ещё и "налаживать" с ней отношения? Волшебный пендель для отрезвления, а если не поможет, второй для скорости, активы в тень, хату и детей - на себя, всеравно они ей не нужны))

Екатерина Рудакова

Любовью, пониманием, нежностью и милосердием...

Оля

Никак. Или разойдутся или ему пытаться терпеть и ждать когда она возможно перебесится

Максим Берёзкин

Детей к бабушкам, а сами на курорты молодость вспоминать )))

Нина Соколова

если у нее самой любви в сердце нет, то никак.
расходиться надо.

можно попробовать измениться обоим и сойтись снова.
За это время послушать себя, понять и простить обиды и тп...

Карим Ниязов

устроить ей что, то ей приятное. Пригласите в интересное и новое место. Съездите в отпуск

Ol
Olga

тут лучше посоветоваться с семейными психологами благо сейчас их хватает! вам нужно как-то разрядиться, куда-то съездить отвлечься от бытовухи, может быть у вас было необычное знакомство и место встречи, так надо съездить туда, возьмите старые альбомы, потормошите хорошие воспоминания...

Ле
Лена

Послать её на хер.
Как только она останется одна с детьми, в радость ей это или нет перестанет её сильно волновать.

Елена Беляева

нужна хорошая встряска - или трепка (возможно) . Нужно создать такую ситуация, что бы она поняла, чего может лишится.... Она перестала трезво смотреть на ситуацию. Но нужно понять - почему? Может муж и есть причина этой депрессии?

Юрий Мелешкин

Учеными доказано, что отношения в парах, которые живут долго развиваются по синусоиде, т. е. есть спады чувств, есть подъемы. Поэтому стоит придумать какой-то медовый месяц.
Но в первую очередь имеет смысл проговорить с женой проблему. Главное во время этой сложной беседы надо помнить, что её цель не развод, а поиск пути друг к другу. Можно ещё какой-то подарок подарить.

Александр ____

Лучшее из лучшего. это расстаться хотя бы на месяц
Детей с собой не брать.
И так по очереди, если это финансово не напрягает

Сергей Цибульский

Чепмен "5 языков любви"