Николай Большой У

кто как думает проще наладить отношение с женой или наити другую

Ю*
Юлёк ***

Лучше с женой:)

Holod

лучше оставь жену-дай ей шанс найти НАСТОЯЩЕГО мужчину!!!!

Тетя Софа

Сам думай!
Сам!

Екатерина Федорова

Проще конечно другую найти. Слабаки ищут всегда варианты полегче!... Почитала из-за чего весь кипишь. Противный ты! Нечего обижать того кто рядом с тобой.

Надежда Соколова

Как можно судить об этом, не зная конкретной ситуации???

Multik Multik

подженись еще раз устрой конкуренцию а там будет видно

Марина Михайлова

Другую найти не так то просто и ещё не факт, что она окажется лучше.... Так что налаживайте отношения с женой, когда-то же Вы её выбрали

Виталий Галаганов

Если так ставишь вопрос значит, наверное проблемы в отношениях с женой - их надо решать, а не бегать от них . Найти другую проще - это способ сбежать от решения этих проблем. Но с новой со временем снова будет такая же ситуация)) ) И что опять новая женщина? И так всю жизнь? Бегать? Вообще стоит сначала определится нужна ли тебе эта женщина (жена) , если есть к ней какие-то чувства. Если да - то наверное уходить не стоит. Как говорит мой босс про свой бизнес: постоянство - залог успеха. Наверное в семейной жизни так-же. Хотя каждый решает для себя сам.