Алексей Петруненко

Как Вы считаете, что уже должен иметь мужчина в 28 лет?

Денис Рыжов

Мужской стержень (не все ИМЕЮТ).... остальное приложится... Понимай как хочешь мои слова.

Mihail Vologin

Бабу он должен иметь каждый вечер.

Илья

У мужиков свобода выбора - живут так, как им нравиться, тачки/яхты/хаты и прочее - тоже по желанию.
Мой друг в 23 года уже организовал свою фирму.. . Каких высот он достиг?!)) )
А другой - в 22 года подался в менты. Сейчас у него блатная должность, 2 ребенка и ездил на.... потертой волге.

Мне кажется, слово "должен" тут неуместно.

С1
Сергей 1

правильный взгляд на женщин

Юлия Гененрайх

машину в кредит, лысину, геморой и жену-пилу = )

Леонид Беляев

кому должен? никому и ничего. отчетность только для себя любимого.

Надежда Моисеева

Это полностью зависит от его круга общения. Что он будет иметь. Вы можете воображать себе что угодно - что он там "должен", но если у него папа школьный учитель - он ничего и не будет иметь.

Мария Починкина

любить себя и внутренний мир!!!

Костя П

Два свадебных костюма...

Ра
Раяз

три ходки в зону!)

Андрей Николаевич

мозги, уже пора

Танечка Волошко

как минимум, он должен иметь

Фа
Фарида

профессию работу