Татьянка

Что мужчина в 30 лет должен уже иметь в своей жизни?

Виталий Куликов

Стабильную работу, свое жилье (чтобы не жить с родителями) , нормальное окружение и здоровье

Дмитрий Струков

Мужчина ничего никому не должен.

Елена Коротеева

Главное здоровье иметь. Без него ничего остального и не будет.

Max Koltunov

Он в 30 лет должен ДЕЛАТЬ дела. Какие? Какие может. ДЕЛАТЬ, а не трепаться языком (если он не корреспондент, артист или конферансье)

Замира Кушакова

Ничего. Смотря как его воспитали и чему научили, и где живёт. Вот от этого зависит, что он имеет.

Игорь Игорь

Стабильность жития, которую не захочет разрушать всякими приключениями типа брака.

Юлия Хавроничева

Здоровье, мозги, правильный настрой на жизнь.

Катерина Азарова

Иметь здоровье желательно. И замок

Ро
Роза

человек единственное что должен быть в процессе реализации своего личного жизненного плана ...образование.... карьера.... работа ..возможно семья дети ..воплощение своих мечт и желаний....

Виктория Опря

Мозги собственные.

Елена Кокорева

Все, что ему заблагорассудится.

Владлен Ситников

Депрессию и шизофрению, иначе не мужиг